Вверх страницы
Вниз страницы

InSanitarium: NC - 21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InSanitarium: NC - 21 » [У психиатра на приеме.] » - баш-трансляция для Дерека. 8)


- баш-трансляция для Дерека. 8)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ТЁМА:
ты наркоман шоле сцуко?
YO:
откудо такое умозаключение, уважаемый?
ТЁМА:
потому что ты сидишь и напеваешь "ничего на свете лучше нету, чем набить травою сигарету"
мне здесь даже слышно...

xxx: у мя тут парнишка знакомый лет 14ти решил ролевиком заделаццо.
xxx: плащ себе толкинистский шить решил фсе дела кароч, он себе через яндекс стал кожу на плащ искать, ты думаешь как?
yyy:?
xxx: Он в яндексе запрос набрал "кожа ролевые игры".
xxx: потом еще в полном ахуе звонил спрашивал, правда ли мы этим всем на сходках занимаемся ))

<ponytail> прикольно когда начальник звонит и суровым таким голосом спрашивает - ты, слышь меня?
<ponytail> ты уже не знаешь чего и думать и робко отвечаешь - ну да
<ponytail> а в ответ слышишь - всё, пока
<ponytail> начальник проверяет телефон новый

2

Вчера препод по экономике сказал что значок "доллар" с двумя линиями это клише созданное мультфильмом "Микки Маус"
А на самом деле пишется только одна линия!
Я сначала посмеялся....потом посмотрел на калькулятор....на телефон...на клавиатуру.....

$

Блять.

[xxx]: да у них в этом возрасте не учёба в голове, а какая-то еблиберда. подростки, ёпт
[ууу]: метко опечаталась.

Что-то сжалось тревожно в груди,
Стало страшно и как-то невесело...
Уходи от меня, уходи!
Ненавистная блядская сессия!

3

С утра в метро случайно прочитал наоборот "Упожилого" и со смеху проехал свою станцию.

Кошка, цука, вчера подрала когтями мою фирменную Саус-Парковскую сумку... Картмана не тронула, а вот Кенни расхерачила напрочь. СВОЛОЧЬ!

я только что понял, что игра про Марио - самая долгая рОлевая игра про сантехника и домохозяйку...

xxx:спасибо огромное солнышко!!!!!! =)))))
Так и хочется написать: Сама ты огромное солнышко)))

blondinochka_iz_lesy: вчерась написала в курсовик текста на 2 гигабайта, а сохранить забыла, и всё пропало:(
albukerci: прям-таки 2 Гб?)
blondinochka_iz_lesy: ну да, я смотрела
albukerci: это оочень много))
blondinochka_iz_lesy: НУ ТАК Я ЖЕ БОЛЬШИМ ШРИФТОМ ПЕЧАТАЛА!!

бля я в растерянности... знакомая блондинка, узнав о существовании такой проги как Punto Switcher(!) поинтересовалась, не мог бы я для нее написать подобную прогу, только чтоб при написании все буквы автоматически становились ПоОчЕрЕдНо БоЛьШиМи И мАлЕнЬкИмИ. в качестве платы намекнула, что даст. и вот не знаю что хуже: отказать старой подруге или причинить зло всему человечеству?...

mrLasKing (14:56:07 17/06/2008)
ппц... сеня ехал в метро - слышу разговор мамаши с дитятком, лет пяти:
Дитё наивно спрашивает: - мам, а зачем бабушка в будочке около эскалатора сидит????! о_О?!
Маманя, не долго думая выдает: - Она там педали крутит...
...половину вагона сходу накрыло...

Маринка: ВСЕ!!! я на тибя обидилась...
Shura!: Хм... а чо так?
Маринка: ты щитаешь что я глупее паравоза!
Shura!: Ну что ты, солнышко... Я просто считаю, что паровоз умней тебя.
Маринка: аааааа ну ладн тогда...

Рекламка в TotalDVD:
Бонд...Джеймс Бонд...
На диске...DVD диске

4

Сик (06:51:28)
Вдумывайся в то что я пишу.

Кисуньк@ (06:52:34)
Ну если я по твоему такая тупая то больше мне не пиши

Кисуньк@ (06:56:52)
Че язык проглотил? Вот так, будешь знать как со мной связыватся

Я знаю одного гениально ребёнка.В садик он нелюбил ходить как и все.Он забирался на здание повыше и кидал железный прут на сеть электропередачь.Провода замыкали,свет везде вырубался.В садике готовить без света немогут,садик неработает.А пока рабочие найдут железяку на проводах,ну это понятно :)
Всё в садик идти ненадо :)

5

Общаюсь по аське с девушкой (блондинко до мозга костей). Рассказываю ей свежепрочитанный анекдот:
Я: - Ничто так не украшает щиколотки девушки, как трусики.
Она: - А если нет щиколоток?
Я: - Калека, что ли?
Она: - Да нет, просто заплыли...
Бросаю все, бегу к ней. Говорю - покажи где у тебя щиколотки. Она возлагает руки куда-то на бока в районе талии.
Я в ауте. Спрашиваю, а с чего она решила, что щиколотки у нее именно там. Ответом она меня добила:
- Ну так там же ЩИКОТЯТ!
О_о.

6

Из новостей мейл.ру:
МОСКВА, 29 мая. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский готов помочь рэпперу Тимати в прохождении медкомиссии. Комментируя информацию о том, что Тимати не прошел медкомиссию из-за татуировок, Владимир Жириновский заявил, что готов оказать поддержку певцу и ходатайствовать о возможности его службы в Вооруженных силах.
«Тимур! Я готов поддержать тебя и обратиться в военкомат, а если потребуется, то и к министру обороны с ходатайством о повторном прохождении тобой медкомиссии. В армии ты вполне сможешь играть на барабане или даже трубе, а возможно, сочинишь и пару новых маршей. Твои поклонники это оценят», – сообщил «Росбалту» лидер ЛДПР.

Все. На следующих выборах голосую за него!

7

Санка, 27.05.2009 2:23:13:
Представляешь, захотелось кушать, а есть дома нечего. ну, думаю, хоть пельменей сварю. Иду на кухню, глядь в мойку, а там натурально сидит таракан и пьет водичку мыльную.. Думала огреть его половником, а потом так жалко стало.. и мне кушать нечего и ему кушать нечего.. нашла в холодильнике кусочек сыра крохотный и разделила с ним по-братски. теперь он мыльную водичку закусывает сыром. Кажется, пора скорую...

Afthar: вася, к нам же индусы приезжали в институт на конференцию
Afthar: имя у профессора - Dr. Hovno
animal: )))) суко
Afthar: его наши пытались гОвно называть, ударение на первое О, чтобы нормально было
Afthar: так он корректно исправлял и говорил что его зовут именно доктор говнО )))))
animal:))))))))))))))))))))))))

в магазине продавщица мужику сдачу сдать не могла, мелочи нету. говорит — "возьмите жвачкe с микимаусом!" а он ей: "Да ты сама как микимаус! я тебе чего, маленький чтоли, жевачки брать с микимаусом — дай вон те, с терминатором!"


Вы здесь » InSanitarium: NC - 21 » [У психиатра на приеме.] » - баш-трансляция для Дерека. 8)